Тендер № 339811597: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка хозяйственного инвентаря

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339811597
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тамбовская область
Сумма контракта: 25 511.61 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товара (мешки для мусора) для нужд ГБУ "Сызранский геронтопсихиатрический центр"

Поставка рукавов, шлангов, приводных ремней и прокладок

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку пробок пневматических нагнетательных для труб для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

Поставка электромонтажной продукции и кабельнопроводниковых изделий для строительно-монтажных работ для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

Поставка хозяйственных товаров для нужд филиала «ЦРОС ГА» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Нет документации