Тендер № 339775178: Изготовление продукции для поощрений и награждений

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339775178
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 346 000 RUB
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ГУБЕРНСКАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА" объявляет тендер: Оказание полиграфических услуг

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛООЗЕРСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Поставка полиграфической продукции

Публичные акционерные общества «ПАО "УФАОРГСИНТЕЗ"» объявляет тендер: Полиграфия (подарки организации)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ГЕРОНТОПСИХИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка товара (бланочная продукция) для нужд ГБУ СО "Сызранский геронтопсихиатрический центр"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР" объявляет тендер: Право заключения Договора на поставку полиграфической продукции со сложными технологическими элементами для нужд ПАО «Россети Центр»