Тендер № 339723772: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" объявляет тендер: Поставка продуктовых наборов для малообеспеченных категорий населения и лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339723772
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тамбовская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 468 918.75 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков продуктов питания

Поставка ассортимента товаров производства "Чистая линия" для последующей перепродажи в сети АЗС ООО «Газпром сеть АЗС» (0080926) (СНА)

Поставка ассортимента мороженого производства UNILEVER, ООО ФРОНЕРИ РУС, для последующей перепродажи в Волгоградской области в сетиАЗС ООО «Газпром сеть АЗС» (0080925) (СНА)

Поставка ассортимента мороженого производства ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат» для последующей перепродажи в Воронежской, Липецкой, Курской и Белгородской областях в сети АЗС ООО «Газпром сеть АЗС» (0080923) (СНА)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ" объявляет тендер: Переоборудование помещения в цех потрошения

Нет документации