Тендер № 339685293: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ" объявляет тендер: Поставка напольного покрытия

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339685293
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Тамбовская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Серебряные Пруды
Сумма контракта: 159 630 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Новосибирск. Продажа свай.

Поставка ванны моечной для нужд ГБУЗ МО "Клинская больница"

Поставка балки, полос и швеллера для нужд АО "Истринская теплосеть"

Общество с ограниченной ответственностью "Совместная Компания "РУСВЬЕТПЕТРО" объявляет тендер: №ВЗП-260811/10 "Поставка быстровозводимой уличной видеостены для УАОГ с выполнением ШМР и ПНР"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РУССКИЙ АЛЮМИНИЙ МЕНЕДЖМЕНТ объявляет тендер: Отбор на поставку пенокерамических фильтров (ПКФ) в счет обеспечения потребности заводов Алюминиевого Дивизиона в 1-ом полугодии 2027 года (id1233370)