Тендер № 339678116: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО" объявляет тендер: Мебель офисная

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339678116
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Тамбовская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 585 715 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МКУК ЦБС АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: стойка под телевизор 100 дюймов

Мебель офисная

ГП НО "НОФ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на поставку мебели металлической (№816)

Акционерное общество «ТВЭЛ-Корпоративный центр» объявляет тендер: поставка табурета рабочего винтового без колес для нужд АО «Росатом ЭлектроМоторы»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО" объявляет тендер: Шкаф сушильный