Тендер № 339665170: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339665170
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тамбовская область
Сумма контракта: 99 844.05 RUB
Заказчик: МКУ "ТС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка папок пластиковых, карандашей чернографитных, клейкой ленты, линеек, папок картонных, стирательных резинок, маркеров, ручек канцелярских, точилок канцелярских для карандашей, средства корректирующего канцелярского, обложек для переплета, файлов-вкладышей, пружин для переплета пластмассовых, подставок для канцелярских принадлежностей настольных (органайзеров) пластиковых

Поставка тетрадей и папок

Поставка бумаги для офисной техники

Поставка бумаги для офисной техники

Нет документации