Тендер № 339610537: Поставка ежедневников и планингов

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339610537
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тамбовская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 371 734.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ю.А. АТАМАНОВА" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения

АО "УК "КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ" объявляет тендер: Закупка ежедневников с нанесением корпоративной символики

Поставка канцелярских товаров

Поставка бумаги для офисной техники

Поставка ежедневников и планингов