Тендер № 339609651: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 8 "САРДААНА" ИМЕНИ ХРИСТИНЫ КОНОНОВНЫ ТАТАРИНОВОЙ" С. БЕРДИГЕСТЯХ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРНЫЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) объявляет тендер: Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339609651
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Тамбовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия)
Сумма контракта: 406 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Фахрутдинова Мария Олеговна объявляет тендер: Продажа имущества Бабенко О.А. («GRAND POWER T11-FM1», к. 10х28, № 19002672, 2019 г.в., «АК-366-ЛАНКАСТЕР», к. 366 ТКМ, № 18420181, 2018 г.в., «ТОЗ-34-Р», к. 12/70, серии У №9327659, 1993 г.в., «PHENOMA CARBON», к. 12/76, серии 14Е №6650, 2014 г.в.)

ОКПД2 32.99.11.199. Поставка средств индивидуальной защиты от общих производственных загрязнений в корпоративном стиле Группы РусГидро для нужд АО "Теплоэнергосервис" (Лот № 0256-ПРО ДЭК-2026-ТЭС)

Продажа имущества должника: Оружие Вепрь-12 Молот, Оружие МЦ-21-12, Оружие МР-155; калибр 12/76,

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖАТАЙСКАЯ СУДОВЕРФЬ" объявляет тендер: Оказание охранных услуг

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖАТАЙСКАЯ СУДОВЕРФЬ" объявляет тендер: Оказание охранных услуг

Нет документации