Тендер № 339608338: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ КУЛЬТУРЫ И МАССОВОГО ОТДЫХА" объявляет тендер: Поставка мини-погрузчика на сочлененной раме с комплектом навесного оборудования

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339608338
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 5 270 000 RUB
Заказчик: МАУ "ДИРЕКЦИЯ КУЛЬТУРЫ И МАССОВОГО ОТДЫХА"

Показать больше информации о тендере