Тендер № 339608282: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМА-ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Заказчика (легковой, грузовой автотранспорт, спецтехника и дорожно-строительная техника)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339608282
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тамбовская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 6 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа неликвидных ТМЦ 132-ЗИП (запасные части и принадлежности) к оборудованиям Реализация неликвидных ТМЦ: кольца, муфты, пластины, пружины, пяты, уплотнения, прокладки, втулки, вкладыши

Поставка автомобильных шин для автомобилей ГКУ ЦЗН РТ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР" объявляет тендер: Техническое обслуживание, ремонт автомобильной, прицепной техники в соответствии с техническим заданием

Поставка автошин для нужд ГБУ "Госветобъединение г. Казани"

Поставка автошин для нужд ГБУ "Госветобъединение г. Казани"