Тендер № 339585940: Устройство для отбора проб воздуха

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339585940
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 584 755.01 RUB
Заказчик: Тамбовский ЦГМС - филиал ФГБУ "Центрально-Черноземное УГМС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков лабораторного оборудования, запасных частей и посуды для лабораторного оборудования (импорт)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков лабораторной посуды, приборов и расходных материалов для лабораторий

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Спектрометр ближнего ИК-диапазона для разработки методов и контроля качества для ОМЖБН

АО ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТАМБОВ объявляет тендер: Поставка ТМЦ [Инструмент]

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Поставка массовых кориолисовых расходомеров для АО «Самараагропромпереработка» (пп. Безенчук)