Тендер № 339585229: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка женской одежды и белья

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339585229
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Тамбовская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 716 256.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка женской одежды

ГБУ СО КК НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПНИ объявляет тендер: Поставка женской одежды

Поставка медицинский изделий (Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования)

Поставка спецодежды ( куртки)

КАМПУС.ФТ объявляет тендер: Закупка спецодежды, СИЗ для концертного центра. Закупочная процедура №000027163