Тендер № 339528893: АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-063451 Бронза для ремонта стола пресса 106

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339528893
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Тамбовская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПРОДМАШ" объявляет отбор поставщиков: Изготовление изделий по чертежам

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПРОДМАШ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков изготовление по чертежам

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-002088 Подшипники. Установлены на электродвигателях ОГП. Необходима замена. - ПОДШИПНИК 6204-2Z FAG, SKF (СМЦБ-063536)

ПАО «Т Плюс» (г. Самара) объявляет тендер: «Поставка задвижки 30С907НЖ ДУ600 РУ25 ЭЛПР для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году». («Поставка задвижки 30С907НЖ ДУ600 РУ25 ЭЛПР для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году».)

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-002111 Делитель потока HAWE HYDRAULIK TQ-22-A1.6 СМЦБ-063329

Нет документации