Тендер № 339518798: Плита потолочная в рамках проведения капитального ремонта; Каркас потолочный в рамках проведения капитального ремонта; Пристенный угол в рамках проведения капитального ремонта; Подвес универсальный в рамках проведения капитального ремонта; Плитка керамическая (настенная) в рамках проведения капитального ремонта; Профиль стоечный, направляющий для гипсокартона в рамках проведения капитального ремонта

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339518798
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Тамбовская область
Сумма контракта: 39 345 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации