Тендер № 339508040: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Заключение договора аренды в отношении муниципального движимого имущества (автомобиль, наименование: мусоровоз, марки: МКМ 22701 на шасси ЗИЛ 432932; год выпуска: 2013; регистрационный номер: Н 952 КК 68; идентификационный номер: X89B22701D0AA3023; цвет: синий; номер двигателя: Д-245.9Е3 652811; номер шасси: 432932C3506150; номер кузова (кабина, прицеп) 432932+С0074529; тип двигателя: дизельный; категория ТС: С; паспорт транспортного средства 62 НО 133964)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 22.09.2026
Заявка №: 339508040
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Тамбовская область / Первомайский
Сумма контракта: 16 470 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Chevrolet Lacetti, 2007 года, 95 лс, 250000 км (CHEVROLET LACETTI, VIN KL1NF197J8K749144, 2007 г.в.)

Lada Granta, 2011 года, 87 лс, 236000 км (транспортное средство: LADA GRANTA, Идентификационный номер (VIN номер): XTA219000C0000434, Год выпуска: 2011 гос.номер Р743МУ68)

Chery Tiggo 8 Pro Max, 2023 года, 197 лс, 39300 км, полный привод, АКПП (транспортное средство: CHERY TIGGO8 PRO MAX, Идентификационный номер (VIN номер): LVTDD24B0PD171880, Год изготовления: 2023 гос.номер О955ХЕ68.)

Ford Mondeo, 2010 года, 199 лс (ФОРД МОНДЕО, 2010 года выпуска, VIN X9FDXXEEBDAA32580)

Chery Tiggo 8, 2023 года, 146 лс (Автомобиль легковой, марка: Chery Tiggo, модель: 8, VIN: LVTDB21B1PD404627, гос. рег. номер: Х696ММ72, год изготовления: 2023)