Тендер № 339499564: закупка хозяйственных средств для нужд ГБУЗ "Поликлиника г. Московский ДЗМ"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339499564
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Тамбовская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 216 098.86 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков профессиональных химических моющих средств для объектов METRO

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН" объявляет тендер: Поставка пены и очистителя для нужд филиала ПАО "Россети Московский регион- Московские кабельные сети"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОХОЛДИНГ "ПРОСТОРЫ" объявляет тендер: Приобретение технической соли с доставкой в Воронежскую область

Поставка грунтовки (прейскурантная закупка) Поставка грунтовки (прейскурантная закупка)

Поставка моющего средства для мытья автомобилей

Нет документации