Тендер № 339473765: Поставка гладильного катка

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339473765
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тамбовская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 222 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

1400-D05-К-Y03-01750-2026 «ДР-О-26.06-05.0860 Диагностика, техническое обслуживание и ремонт автобусов МАН БРУ АО "Транснефть - Дружба"»

1400-D05-К-Y03-01794-2026 «ДР-О-26.06-05.0125 Диагностика, техническое обслуживание и ремонт автобусов НЕФАЗ, ПАЗ МРУ АО "Транснефть - Дружба"»

Поставка запасных частей для тракторной техники

Поставка дисков колесных МТЗ

АО ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА объявляет тендер: дополнительный противовес 1 шт 6,0т для крана КС-65717 грузоподольемностью 50 тонн с длиной стрелы 34,0 метра