Тендер № 339470663: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РГ-СНАБЖЕНИЕ" объявляет тендер: 276. Поставка масла индустриального, турбинного для АО «Регионгаз-Инвест»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339470663
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Тамбовская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 370 630.71 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков ГСМ (Масло моторное)

Поставка масла моторного для двухтактных двигателей для обеспечения нужд Санатория «Россия» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

Закупка в области: Масла дизельные для авиационных поршневых двигателей

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВЕР" объявляет тендер: 189.1.11.2026 На поставку компрессора FUSHENG BSR426-HA.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗН ЭКСПЕРТИЗА" объявляет тендер: Поставка масел Оптима для АО "УНГП"