Тендер № 339453099: АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-002003 Запчасти раб. колесо с уплотнением для насосных агрегатов 1Д-1250-125а и 1Д 1600-90 ESQ от ЭЛКОМ для перекачки воды и нейтральных жидкостей замена, износ (СМЦБ-062452)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339453099
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Тамбовская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПРОДМАШ" объявляет отбор поставщиков: Изготовление изделий по чертежам

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПРОДМАШ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков изготовление по чертежам

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Приводы гидравлические, бывшие в употреблении 27 ед.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Приводы гидравлические, бывшие в употреблении 22 ед.

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-002013 Виброопоры для установки дутьевых вентиляторов плавильных печей. - Виброопора EC(A) 100x50VV44M M16x44 60Sh; Виброопора EC(A) 75x50VV37M M12x37 60Sh (СМЦБ-062641)

Нет документации