Тендер № 339391575: Поставка спецодежды

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339391575
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Тамбовская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 150 523.41 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ЗИМНИЙ ТЕАТР" объявляет тендер: Поставка сценической обуви

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ЗИМНИЙ ТЕАТР" объявляет тендер: Поставка сценической обуви

Поставка обуви зимней (спецодежда)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме № 1712/08-2026-ОАЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку комплекта плат САУ ТП

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ВЫЗОВА ЭКСТРЕННЫХ ОПЕРАТИВНЫХ СЛУЖБ ПО ЕДИНОМУ НОМЕРУ "112" объявляет тендер: Пошив и поставка форменной одежды для работников ГКУ МО Центр 112