Тендер № 339329790: Поставка микрокатетеров

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339329790
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 1 100 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ТООКД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Антисептика спиртосодержащего (не менее 95%)

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата Ривастигмин

Поставка медицинского изделия (Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные)

Поставка реагентов для анализатора гематологического «HumaCount 80TS»

Поставка реагентов для биохимических исследований

Прилагаемая документация