Тендер № 339315399: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "СОЛНЕЧНЫЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по разработке комплекта рабочей документации по реконструкции лифтового оборудования 1 корпуса

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339315399
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тамбовская область / Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область / Оренбург
Сумма контракта: 290 476.19 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт водопроводной сети по ул. Газовая от ул. Совхозная до д.10 по ул. Газовая, в пос. Красноярский Кваркенского района Оренбургской области

Капитальный ремонт кровли административного здания, расположенного по адресу: г.Оренбург, проезд Майский, д. 11 (литер ЕЕ1)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: ремонт входной группы в приемное отделение ПСО ГАУЗ "Оренбургская РБ"

Благоустройство дворовой площадки (МАФ) по адресу: г. Оренбург, ул. Квартал № 19, д. 160-161

Установка Башни Рожновского в с.Михайловка Курманаевского района Оренбургской области