Тендер № 339314598: Приобретение жилых помещений общей площадью не менее 29 кв.м путем участия в долевом строительстве многоквартирных жилых домов, для последующего предоставления лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339314598
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 18 561 666.05 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Проведение открытого аукциона в электронной форме №290 на право заключения договора купли-продажи имущества Тамбовская обл., г. Тамбов, торговый павильон в районе ул. Интернациональной, 85

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Проведение открытого аукциона в электронной форме №9-2026/ЮФ на право заключения договора купли-продажи имущества, расположенного по адресу: Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Интернациональная, д.85

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Продажа по минимально допустимой цене в электронной форме объекта недвижимости

Приобретение жилых помещений общей площадью не менее 29 кв.м путем участия в долевом строительстве многоквартирных жилых домов, для последующего предоставления лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Приобретение жилых помещений общей площадью не менее 29 кв.м путем участия в долевом строительстве многоквартирных жилых домов, для последующего предоставления лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей