Тендер № 339307359: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка пакетов

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339307359
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тамбовская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 200 000 RUB

Показать больше информации о тендере