Тендер № 339296130: Поставка канцелярских товаров Лот №8 (Томск)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339296130
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тамбовская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 10 115.34 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка канцелярских товаров Лот №8 (Томск)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ю.А. АТАМАНОВА" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения

АО "УК "КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ" объявляет тендер: Закупка ежедневников с нанесением корпоративной символики

Поставка канцелярских товаров

Поставка бумаги для офисной техники

Нет документации