Тендер № 339274359: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ЕРОФЕЙ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339274359
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тамбовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 242 453.15 RUB

Показать больше информации о тендере