Тендер № 339258213: Поставка средств индивидуальной защиты рук (перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339258213
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Тамбовская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область
Сумма контракта: 77 993.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских); Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий)

Поставка хозяйственных товаров (Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских); Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1" объявляет тендер: Поставка бушлатов утепленных.

Поставка товаров для нужд МБОУ «Центр образования «Перспектива» г. Брянска