Тендер № 339254459: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог регионального (межмуниципального) значения Тамбовской области (протяженность 77,459 км)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339254459
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Тамбовская область
Сумма контракта: 110 794 038 RUB
Заказчик: ТОГКУ "ТАМБОВАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере