Тендер № 339250567: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка электротоваров для нужд ГАУЗ «БКДЦ»

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339250567
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Тамбовская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 105 918.72 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка электротоваров для нужд ГАУЗ «БКДЦ»

Поставка аккумуляторных батарей

АО "ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА" объявляет тендер: Контактор вакуумный КВТ-1,14-4/400-3 У3 (Электротехник) 400А, 220В AC/DC, 4з+3р - 2 шт.

Поставка аккумуляторов для служебного автотранспорта

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Светильник хирургический потолочный

Прилагаемая документация