Тендер № 339247489: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка реактивов химических для нужд лаборатории филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области" в городе Моршанске, Моршагском, Пичаевском и Сосновском районах

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339247489
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 67 685.64 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков химических реактивов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Спирта этилового технического гидролизного ректификованного по ГОСТ Р 55878-2013 сорт «Экстра»

Поставка расходных материалов для нужд лаборатории.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Закупка соли для котельной для МПП на 4 квартал 2026-1, 2, 3 квартал 2027 (Струков И.А., ЗнП 32542), химии и реагентов для МПП на 2027 год (Савельева Т.А. ЗнП 32040)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Закупка химических реагентов (флокулянт, тесты) для завода утилизации ООО "Русагро-Приморье" (ЗнП 33034, Хомлюк С.В.) на 4 квартал 2026