Тендер № 339239230: АО "РИР ЭНЕРГО" объявляет тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Парк преподобного Феодосия Печерского» в рамках реализации мероприятий проекта по организации общественного пространства, благоустройству территории города Курска «Парк преподобного Феодосия Печерского» (Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Парк преподобного Феодосия Печерского» в рамках реализации мероприятий проекта по организации общественного пространства, благоустройству территории города Курска «Парк преподобного Феодосия Печерского»)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339239230
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Тамбовская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 13 534 795.90 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение комплекса работ по благоустройству (ЕОЦ)

Водопользование: Право на заключение договора водопользования для использования участка акватории Клязьминского водохранилища площадью 0,000168 км2 (Приобретение права на заключение договора водопользования в части использования акватории водного объекта – Клязьминское водохранилище по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, мкр. Павельцево, площадью 0,000168 км2)

МОСКОВСКО-ОКСКОЕ БВУ объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 1612 по приобретению права на заключение договора водопользования для использования участка акватории Клязьминского водохранилища

Водопользование: Право на заключение договора водопользования для использования участка акватории Можайского водохранилища площадью 0,01154 км2 (Приобретение права на заключение договора водопользования в части использования акватории водного объекта – Можайское водохранилище по адресу: Московская область, Можайский муниципальный округ у д. Мышкино, площадью 0,01154 км2)

МОСКОВСКО-ОКСКОЕ БВУ объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 1614 по приобретению права на заключение договора водопользования для использования участка акватории Угличского водохранилища

Прилагаемая документация