Тендер № 339234954: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК" объявляет тендер: ОКПД 2: 28.29.84.000 Поставка охладителей для капитальных ремонтов филиала ПАО «РусГидро» -«Каскад Кубанских ГЭС» (Лот № 0044-РЕМ ДОХ-2026-ГРВКК-КубФ)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339234954
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Тамбовская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 6 372 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАЙДЖИН ТЕКНОЛОДЖИЗ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков импортных запчастей

Запчасти к насосам Pompetravaini (крышка корпуса+двойное торцевое уплотнение) Запчасти к насосам Pompetravaini (крышка корпуса+двойное торцевое уплотнение) согласно ТЗ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: Право заключения договора на поставка сварочных материалов и комплектующих для филиала АО "Энергоспецмонтаж" в Народной Республике Бангладеш

Поставка «Задвижки стальные» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» Поставка «Задвижки стальные» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

Торцевые уплотнения для насосов поз. PV-601А/В; поз.PV-306А/В Торцевые уплотнения для насосов поз. PV-601А/В; поз.PV-306А/В

Прилагаемая документация