Тендер № 339212294: Оказание услуг по изготовлению посуды (чайная пара) с символикой Хабаровского края в подарочной упаковке

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339212294
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тамбовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 2 069 167.50 RUB

Показать больше информации о тендере