Тендер № 339155431: Дополнительные работы по капитальному ремонту здания МБДОУ "Пичаевский детский сад "Березка" в рамках реализации регионального проекта "Поддержка семьи" национального проекта "Семья"

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339155431
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тамбовская область / Пичаево
Сумма контракта: 969 357.79 RUB
Заказчик: МБДОУ "ПИЧАЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация