Тендер № 339111038: Поставка "Трубы электросварные" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" Поставка "Трубы электросварные" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339111038
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Тамбовская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 2 890 410.77 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на поставку поковок из бронзы марки БрАЖН10-4-4

Поставка «Затворы Арматек или эквивалент» для нужд Кстовских тепловых сетей филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» Поставка «Затворы Арматек или эквивалент» для нужд Кстовских тепловых сетей филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ \"ПОЛЕТ\" объявляет тендер: 10 НКГЦ-1Д №1393

АО "ОКБМ Африкантов" объявляет тендер: Поставка пластин МБС и ТМКЩ

АО "ОКБМ Африкантов" объявляет тендер: Поставка пластин МБС и ТМКЩ

Прилагаемая документация