Тендер № 339098450: поставка медицинских изделий (катетеры, наборы)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339098450
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тамбовская область / Котовск
Сумма контракта: 1 011 909 RUB
Заказчик: ТОГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. КОТОВСКА"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация