Тендер № 339095919: поставка реагентов и расходных материалов для лаборатории

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339095919
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тамбовская область / Котовск
Сумма контракта: 229 603.32 RUB
Заказчик: ТОГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. КОТОВСКА"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация