Тендер № 339071978: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНТА" объявляет тендер: Контейнеры для замороженных весовых морепродуктов

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339071978
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тамбовская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков продуктов питания

Поставка продуктов питания в г. Магадан "ПОЛЮС ГЕОСЕРВИС" М0000073990

ООО "Трансойл" объявляет тендер: Однолотовый открытый запрос (ценовых) котировок в электронной форме на право поставки новогодних подарков для нужд ТЛГ «Трансойл»

АО «Руст Россия» объявляет тендер: Закупка кедрового ореха ядро и в скорлупе

Поставка кофе растворимого и какао-порошка в рамках государственного оборонного заказа