Тендер № 339067448: Комплексное развитие территорий: Право на заключение договора о комплексном развитии территории жилой застройки городского округа города Тамбова в границах улиц Чичканова, Советской, Рабочей, Карла Маркса. Договор о комплексном развитии территории жилой застройки заключается в отношении всей территории, предусмотренной постановлением администрации города Тамбова Тамбовской области от 04.03.2026 № 1467

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 339067448
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 2 575 980 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Услуги выполнения проектно-изыскательских работ по ремонту Лагун поз. 27.1-27.2 по ГП объекта СК «Племферма» ООО «Русагро-Приморье»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: ЗАПРОС ЦЕН!!!! ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬНЫЕ, ИНЖЕНЕРНО-ГЕОЛОГИЧЕСКИЕ ИЗЫСКАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ , СТРОИТЕЛЬСТВО НАВЕСА НА ПЛОЩАДЯХ РУСАГРО-БАЛАКОВО, Саратовская область, г. Балаково

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: RFI №1176 Разработка проектно-сметной документации на реконструкцию автомобильных весов на АО «Балашовская хлебная база»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: СМР : Сооружение защитно-улавливающих пассивных устройств (сетка, металлоконструкции и т.д.) против дронов и БПЛА выполненных по первому уровню защиты в соответствии с СП 542.1325800.2024 вокруг объектов критичной важности.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Разработка рабочей документации и монтаж стационарной страховочной системы

Прилагаемая документация