Тендер № 339059661: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Поставка запорной арматуры для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339059661
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Тамбовская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 887 725.68 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет отбор поставщиков: Стрейч пленка и скотч (Вторсырье продажа)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет отбор поставщиков: Стрейч пленка и скотч Бристоль (Закупка)

мониторинг цен в электронной форме на Лот 1223870 Руп1,2 Поставка трубопроводов для АЭС "Руппур"

1700-G03-К-15-01551-2026 «ЗЦ-18-К-ТНМ-2026 Площадки обслуживания»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК" объявляет тендер: ОКПД2 42.99.19.140 Поставка элементов ограждения на Колымскую ГЭС для нужд Башкирского филиала.