Тендер № 338910018: оказание услуг по изготовлению и трансляции радиопередач, направленных на профилактику ВИЧ-инфекции, с целью информирования населения Тамбовской области в областных средствах массовой информации

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338910018
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 192 000 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ТИКБ"

Показать больше информации о тендере