Тендер № 338891089: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС" объявляет тендер: Поставка аккумуляторных батарей ИБП для нужд МП «Химкиэлектротранс» в 2026 году

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338891089
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Тамбовская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 232 790.55 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка блоков питания - для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЩОС»

Поставка Аккумуляторной батареи для нужд МКУ «РАМАВТОДОР»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 1691/08-2026-ЗКТЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку батареи аккумуляторной, свинцовой, тяговой (с электролитом).

Поставка товарно-материальных ресурсов для пополнения аварийного запаса Одинцовского филиала АО «Мособлэнерго».

Поставка ламп натриевых ДНаТ для нужд Одинцовского филиала АО «Мособлэнерго»

Нет документации