Тендер № 338745445: Реализация имущества должников: Легковой автомобиль ДЭУ НЕКСИЯ, 2011 г.в. (Легковой автомобиль ДЭУ НЕКСИЯ, 2011 г.в., идентификационный номер (VIN) XWB3L32EDBA241904, г/н Н468КА48. Имущество реализуется на основании Решения Правобережного районного суда г. Липецка от 03.03.2016 г. об обращении взыскания на заложенное имущество. Согласно реестру уведомлений о залоге движимого имущества сведения о наличии залога на транспортное средство ДЭУ НЕКСИЯ, 2011 г.в., идентификационный номер (VIN) XWB3L32EDBA241904 – отсутствуют. Должник Телегин В.И. (на основании Постановления СПИ Становлянское РОСП УФССП России по Липецкой области о передаче имущества на торги))

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 338745445
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 29 371.63 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ТАМБОВСКОЙ И ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТЯХ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "РЭС ЮДИКАТА" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Транспортное средство (8 мест) ГАЗ-3221 (ГАЗ-3221 (8 мест); идентификационный номер: X96322100C0730315; цвет кузова (кабины, прицепа): белый; мощность двигателя кВт (л.с.): 106.8 (78.5); тип двигателя: бензиновый;год выпуска 2012)

Реализация имущества должников: Грузовой автомобиль Камаз 53213, 1997 г.в. (Грузовой автомобиль Камаз 53213, 1997 г.в., регистрационный знак Е033АХ48, идентификационный номер (VIN) XTC532130V0070505. Должник ООО «Автострой» (на основании Постановления СПИ Правобережное РОСП УФССП России по Липецкой области о передаче имущества на торги))

Реализация имущества должников: Легковой автомобиль Hyundai i20, 2010 г.в. (Легковой автомобиль Hyundai i20, идентификационный номер (VIN) MALBC51CBBM203610, 2010 г.в., регистрационный знак У803КР48. Залогодержатель: ООО «МК НАРБОН». Должник ЖУРЮТИНА Н.В. (на основании Постановления СПИ Советское РОСП УФССП России по Липецкой области о передаче имущества на торги))

Реализация имущества должников: Легковой автомобиль Lexus RC350, 2015 г.в. (Легковой автомобиль Lexus RC350, идентификационный номер (VIN) JTHHE5BC305004327, 2015 г.в., регистрационный знак: У193СН48. Залогодержатель: ПАО «СОВКОМБАНК». Залогодерж уведомлен СПИ об обращении взыскания на залож имущ. К новому собственнику после заключения сделки переходит имущ, обременен правом залога, залогодерж имеет право в любой момент обратить взыскание на предмет залога (п.1 ст. 353, ст. 460 ГК РФ, ст. 38 Закона об ипотеке). Статьей 346 ГК РФ предусмотрено, что залогодатель не вправе отчуждать предмет залога без согласия залогодерж, если иное не предусм законом или договором и не вытекает из существа залога. В случае отчужд залогодат заложенного имущ без согласия залогодерж применяются правила, установлен подп 3 пункта 2 статьи 351, подп 2 пункта 1 статьи 352, статьей 353 настоящего Кодекса. Залогодатель также обязан возместить убытки, причиненные залогодерж в результате отчужд заложенного имущества. Должник Матовникова В.В. (на основании Постановления СПИ Советское РОСП)