Тендер № 338437173: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку часов настенных для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338437173
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Интерьеры, дизайн
Регион: Тамбовская область / Россия
Сумма контракта: 400 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по оформлению образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2026-393)

Выполнение работ по оформлению образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2026-392)

Поставка детских новогодних подарков для филиала «Аэронавигация Центральной Волги» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Оказание услуг по размещению и монтажу музейных предметов

Оказание услуг по монтажу экспозиции музейных зон

Результаты тендера

Прилагаемая документация