Тендер № 338404269: Поставка товара для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 338404269
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Галантерейная продукция, ткани
Регион: Тамбовская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 991 871.61 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДМ" объявляет отбор поставщиков: Реестр - Для планируемой закупки по тканевым имиджам для витрин в магазинах сети «Детский мир»

Поставка клеенки подкладной резинотканевой для обеспечения нужд филиалов ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России

Оснащение помещений (шторы рулонные), расположенных в зданиях по адресам: г. Москва, ул. Каретный ряд, д. 2, Малый Каретный пер., д.4

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Приобретение электротехнических и расходных материалов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМЫШЛЕННЫЕ ИННОВАЦИИ" объявляет тендер: Право заключения договора на ткани

Результаты тендера

Прилагаемая документация