Тендер № 338392359: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР" объявляет тендер: Право заключения Договора на поставку расходных материалов для выполнения проколов ГНБ для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 338392359
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Тамбовская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 552 140.12 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕННА-ХОЛДИНГ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков запчастей и комплектующих к импортному производственному оборудованию

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЧКЕЙП ХОЛДИНГ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков инструментов и расходных материалов для сервисных центров БорисХоф

ООО "ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ" объявляет тендер: ЗИП и комплектующие к бурильному оборудованию ( переводники, долото) ЯНАО, месторождение Бованенковское.

ООО "ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ" объявляет тендер: ЗИП и комплектующие к бурильному оборудованию ( переводники, патрубки, клапан) ЯНАО, г. Новаый Уренгой, Западная промзона, р-н аэропорта, БПТОиК

Закупка электродвигателей (импорт) для комбинатов ГК Металлоинвест