Тендер № 338312823: Поставка Пленки антимикробной хирургической

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338312823
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 51 131.84 RUB
Заказчик: ТОГБУЗ "ГКБ ИМ. АРХ. ЛУКИ Г.ТАМБОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Антисептика спиртосодержащего (не менее 95%)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: РЕАЛИЗАЦИЯ!!!Масло вазелиновое Медхим МХ-200 (отработанное) 900кг Саратовская область, г. Балаково

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Микафунгин

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Цефтаролина фосамил

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Каспофунгин

Результаты тендера

Прилагаемая документация