Тендер № 338232799: 200/1000 доли земельного участка в Тамбовской обл.

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 338232799
Тип: Не определен
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Тамбовская область
Сумма контракта: 20 629.80 RUB
Заказчик: Сапунов Роман Петрович

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина №22 и земельного участка, расположенных по адресу: Тамбовская область, г.Мичуринск, микр."Кочетовка", улица 7-го Ноября

Гараж 21,3 кв.м и земельный участок под ним

Квартира в Тамбовской обл., 55,3 кв.м, 3 комн. (Квартира, адрес: Россия, Тамбовская область, Сосновский р-он., рп. Сосновка, Красноармейская ул., д. 60, кв. 6. Кадастровый № 68:18:6201001:7836 , здание кирпич, 1964 г. Этаж, этажность: 1; макс. этажность: 2, комнат: 3, площадь общая: 55,3 м3.)

1/5 доля квартиры в Тамбове (1/5 доля в Квартире, площадью 73.2 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, Тамбовская обл, Тамбов, Карла Маркса/Державинская, дом 152/7, квартира 8, кадастровый (условный) номер: 68:29:0101020:511)

1/6 доли в жилом доме, площадь 109.8 кв.м., назначение: Жилой дом, адрес (местонахождение): Россия, Тамбов, с. Бокино, Р

Нет документации