Тендер № 338232217: поставка лекарственного препарата ЙОПРОМИД

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338232217
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тамбовская область / Котовск
Сумма контракта: 2 007 600 RUB
Заказчик: ТОГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. КОТОВСКА"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация