Тендер № 338154105: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1" объявляет тендер: Маркетинговое исследование на проведение комплекса работ по поставке, монтажу и наладке оборудования систем обнаружения пожара, автоматической системы пожаротушения, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре помещений E-house, ДГУ, СНКВ на объекте капитального строительства ЗТО ТКО Свистягино

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 338154105
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Тамбовская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка, установка, настройка и интеграция систем видеонаблюдения с Порталом ГКУ МО «Мособлпожспас» для нужд Государственного казенного учреждения Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба» в 2026 году

ОКПД2 26.30.50 Поставка специальных технических средств для нужд ООО «РусГидро Охрана»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Поставка замков TDM ELECTRIC 20-20/50 трехгранный ключ SQ0825-0009

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАХОВСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка стационарного арочного металлодетектора для нужд ГБУЗ МО «Шаховская больница»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" ГОРОДА ПОДОЛЬСКА объявляет тендер: Оказание услуг по мониторингу систем охранной, тревожной сигнализации и реагированию вооруженными группами на "тревожные" сообщения, поступающие с объектов МУП "Водоканал" г. Подольска